Unsere Blockhausexperten sind gerne für Sie da!

Unser Internationales Team spricht für Sie folgende Sprachen: Deutsch – Finnisch –  Litauisch – Russisch – Englisch – Slowenisch – Tschechisch – Niederländisch

Michael Gröschl
Geschäftsführender Gesellschafter, Verkaufsleiter
Mobil: +43 (0) 664/25 40 263
Festnetz: 0810/40 00 40
Mail: groeschl@finnland-block.com

Konstantin Schmidt
Geschäftsführender Gesellschafter
Mobil: +43 (0) 664/63 15 785
Mail: konstantin.schmidt@finnland-block.com

Darius Kalnikas
Geschäftsführender Gesellschafter, Montageleiter, Baubegleitung
Mobil: +43 (0) 664/93 10 503
Mail: kalnikas@finnland-block.com

Hans Werner Berchtold
Technik
Mobil: +43 (0) 810/40 00 40
Mail: hw@finnland-block.com

Jürgen Rischkau
Verkauf Süd-Deutschland
Mobil: +49 (0) 177 2571870
Mail: jr@finnland-block.com

Helmut Schmid
Verkauf Wien, Niederösterreich, Nordburgenland
Mobil: +43 (0) 650/38 11 767
Mail: helmut.schmid@finnland-block.com

Klaus Richter
Verkauf Österreich
Mobil: +43 (0) 676/76 76 076
Mail: kr@finnland-block.com

Ing. Samo Glazer
Landesvertretung Slowenien, Kroatien
Mobil: +38 (0) 640 47 12 29
Mail: glazer@finnland-block.com

DI Jan Škopík
Landesvertretung Tschechische Republik
Tel.: +42 (0) 602513868
Mobil: +42 (0) 549410014
Mail: expal@finnland-block.com

Roman Roscic
Verkauf Tirol, Südtirol, Vorarlberg, Schweiz
Tel.: +43 (0) 699/10 88 13 41
Mail: roscic@finnland-block.com

Monika Kriechbaum
Back Office
Office: +43 (0) 660/388 05 11
Mail: office@finnland-block.com

Ulrike Ey
Back Office
Office: +43 (0) 660/388 05 11
Mail: ulrike.ey@finnland-block.com

Olga Liubarskaia
Projekt Planung
Office: +43 (0) 660/388 05 11
Mail: olga@finnland-block.com

Ing. Martin Högl
Gesellschafter, Projektfinanzierungen
Mobil: +43 (0) 664/21 74 817
Mail: hoegl@finnland-block.com

Leonhard Zelger
Verkauf Süd-Deutschland, Blockhaus-Montagen
Tel.: +49 (0) 160 8464567
Mail: zelger@finnland-block.com

Janek Sakkis
Repräsentant / Partner für baltische Länder
Tel.: +372 5186818
Mail: sakkis@finnland-block.com

Ihre Chance

Wir suchen Vertriebspartner für den Verkauf von finnischen Blockhäusern für die Verkaufsgebiete Süd-Tirol, Schweiz, Frankreich, Ungarn, China und Japan.

Weiters suchen wir selbständige Montagetruppen für die Errichtung von Blockhäusern.


Bitte bewerben Sie sich nach telefonischer Terminvereinbarung bei:
Herrn Michael Gröschl Tel.: +43 664 2540263
Finnland Block GmbH
Hall 264
8911 Admont
E-Mail: office@finnland-block.com