Unsere Blockhausexperten sind gerne für Sie da!

Michael Gröschl

Michael Gröschl

Verkauf Zentrale
Mobil: +43 (0) 664/25 40 263
Festnetz: +43 (0) 3613/43020
Mail: groeschl@finnland-block.com

Konstantin Schmidt

Konstantin Schmidt

Verkauf Zentrale
Mobil: +43 (0) 664/63 15 785
Mail: konstantin.schmidt@finnland-block.com

Darius Kalnikas

Darius Kalnikas

Technik
Mobil: +43 (0) 664/93 10 503
Mail: kalnikas@finnland-block.com

Hans Werner Berchtold

Hans Werner Berchtold

Technik
Mobil: +43 (0) 3613/43020
Mail: hw@finnland-block.com

Helmut Schmid

Helmut Schmid

Verkauf Wien, Niederösterreich, Nordburgenland
Mobil: +43 (0) 650/38 11 767
Mail: helmut.schmid@finnland-block.com

Roman Roscic

Roman Roscic

Verkauf Tirol, Südtirol, Vorarlberg, Schweiz
Tel.: +43 (0) 699/10 88 13 41
Mail: roscic@finnland-block.com

Monika Kriechbaum

Monika Kriechbaum

Back Office
Office: +43 (0) 3613/43020
Mail: office@finnland-block.com

Ulrike Ey

Ulrike Ey

Back Office
Office: +43 (0) 3613/43020
Mail: ulrike.ey@finnland-block.com

Josef Gruber

Josef Gruber

Technik, Kalkulation
Office: +43 (0) 3613/43020
Mail: gruber@finnland-block.com

Ing. Martin Högl

Ing. Martin Högl

Gesellschafter, Projektfinanzierungen
Mobil: +43 (0) 664/21 74 817
Mail: hoegl@finnland-block.com

Herbert Hubmann

Verkauf Steiermark, Kärnten
Mobil: +43 (0) 664/410 15 45
Mail: hubmann@finnland-block.com

Ing. Samo Glazer

Ing. Samo Glazer

Landesvertretung Slowenien, Kroatien
Mobil: +38 (0) 640 47 12 29
Mail: glazer@finnland-block.com

DI Jan Škopík

DI Jan Škopík

Landesvertretung Tschechische Republik
Tel.: +42 (0) 602513868
Mobil: +42 (0) 549410014
Mail: expal@finnland-block.com

Janek Sakkis

Repräsentant / Partner für baltische Länder
Tel.: +372 5186818
Mail: sakkis@finnland-block.com